slide
slide
slide
slide
slide
slide
Prev
Next
Информация

Доллар = 91,7791

Евро = 98,0270

Новости:

Новостей пока нет!

***

В рамках осеннего месячника в Набережных Челнах высажено более 220 тысяч деревьев и кустарников

              Jpeg Jpeg

31 октября 2015г. в Набережных Челнах состоялся субботник, завершающий осенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории.

Сотрудники Компании «ЧМЗ-КАТТЕР» приняли активное участие в посадке деревьев. По улице 40-лет Победы за 53 комплексом высажено 200 деревьев.

Всего в городе за осенний период высажено 221680 деревьев и кустарников.

С 1 по 31 октября в работах по очистке городских территорий приняли участие более 100 тысяч человек, 2025 организаций и предприятий, привлечено около 500 единиц техники.

Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg

***

Компания «ЧМЗ-КАТТЕР» приняла участие в конференции «Инвестиционная политика в производстве метизов, новые технологии и новые продукты», организованной ассоциацией «Промметиз» г.Москва, которая состоялась 12.09.2013г.в г.Орёл.

Генеральным директором Анатолием Геннадьевичем Кирилловым был представлен доклад на тему: «Проблемы, связанные с качеством металла при производстве крепежных изделий.»
смотреть доклад

***

ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ

Спецвыпуск «С Днем строителя!» от 09.08.2013г. №60 (11735)

Генеральный директор ООО «Челнинский Метизный Завод – КАТТЕР» Анатолий Кириллов:

– Хочу поздравить строителей и всех, кто связан с этой сферой, с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваша профессия очень важная и значимая для каждого человека. Плоды трудов работников этой специальности видны каждому, и обойтись без них невозможно. Целые города – дело рук строителей! Каждый человек в деле строительства очень важен и ценен, от маляра до каменщика. Уважаемые коллеги, желаю вам, чтобы дела ваши всегда спорились, а творения радовали глаз окружающих! Процветания, здоровья, творческих успехов и любви вам и вашим родным! С праздником!

статья в газете Челнинские Известия

«Челнинский Метизный Завод – стальное решение ваших забот!»

«Челнинский Метизный Завод – КАТТЕР» является одним из лидеров по производству и поставкам метизной продукции в России. Основные преимущества компании – быстрое выполнение заказов и качество поставляемого товара. Завод производит метизы, изготовленные как по ГОСТу, ТУ и ОСТу, так и по чертежам заказчика. Специалисты предприятия осуществляют токарную и фрезерную обработку и прочие технологические операции.
Компания «Челнинский Метизный Завод – КАТТЕР» образовалась в 2010 году. Ее основателем стал Анатолий Геннадьевич Кириллов, который ныне является генеральным директором предприятия. Анатолий Геннадьевич не понаслышке знает, что такое качественные метизы. 12 лет он проработал токарем шестого разряда. Несколько лет назад решил открыть собственное дело. Оценил рынок и занял перспективную нишу. За короткий срок «ЧМЗ – КАТТЕР» завоевал авторитет и приобрел множество надежных партнеров.
Сегодня на территории завода площадью 1600 кв. м располагаются производство, склад и собственный торговый дом, который открылся в 2013 году. Производственную базу составляют более 50 единиц модернизированного оборудования. На предприятии в данный момент трудится около 70 человек.
Сегодня «ЧМЗ – КАТТЕР» производит 100-150 тонн продукции в месяц. Задача руководства и коллектива предприятия – довести эту цифру до 250 тонн продукции в месяц к 2014 году. Достичь такого результата возможно благодаря современному оборудованию. На предприятии регулярно внедряются новейшие технологии, обеспечивающие конкурентное преимущество на рынке крепежных изделий. В «ЧМЗ – КАТТЕР» широко применяется профессиональная термообработка, гальванирование, оцинкование. У компании функционируют пять дочерних филиалов: револьверный и термообрабатывающий участки, два кузнечных участка и участок с использованием гальванической обработки.
Благодаря динамичному развитию «ЧМЗ – КАТТЕР» всегда готов предложить своим клиентам выпуск готовой продукции в короткие сроки с низкой себестоимостью. Наличие собственного склада позволяет компании всегда иметь достаточный запас необходимого ассортимента. Доставка продукции осуществляется любым видом транспорта по городам России. Вся продукция завода имеет сертификаты и паспорта изделий.
Доказательством высокого уровня предприятия стало принятие «ЧМЗ – КАТТЕР» в ассоциацию «Промметиз» в городе Москве. Руководителя предприятия Анатолия Кириллова наградили грамотой «Заслуженный метизник России Ассоциации «Промметиз».

За несколько лет работы предприятие успело наладить развитую сеть партнеров по всей стране. Продукция «ЧМЗ – КАТТЕР» использовалась при возведении производственных объектов ОАО «Танэко», спортивных объектов Универсиады-2013 и ТЭЦ в городе Казани, гипермаркетов «Эссен», олимпийских объектов в городе Сочи, при строительстве нефтеперерабатывающих заводов, на объектах космодрома «Свободный» – военно-стратегической базы страны в Амурской области. Столь значимый спрос продукции предприятия – показатель высокого качества изделий.
Недавно «ЧМЗ – КАТТЕР» получил награду как «Компания-2013», это позволит организации принять участие в Международном экономическом конкурсе «Лучшая компания года-2013». Организационный комитет мотивировал свое приглашение тем, что, по данным аналитического центра Межрегионального финансово-экономического союза, динамика развития компании признана одной из лучших в регионе. Финал конкурса состоится в ноябре этого года.

***

Летом 2013 года года компания получила награду «Компания-2013», это позволит организации принять участие в Международном экономическом конкурсе «Лучшая компания года-2013». Организационный комитет мотивировал свое приглашение тем, что, по данным аналитического центра Межрегионального финансово-экономического союза, динамика развития компании признана одной из лучших в регионе. Финал конкурса состоится в ноябре этого года.